Киста ретроцеребеллярная

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2,8
Здравствуйте, прошли мрт головного мозга по результатам мрт у ребенка ретроцеребеллярная киста. У ребенка идёт задержка развития с признаками аутическими чертами, также ребёнок может смеяться без причины, может ли киста влиять на развитие?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Коновалов Сергей Владимирович
нейрохирург 2021-08-06 14:55
Добрый день Киста Денди Уокера врожденная аномалия ребенок с этим родился не требует специального лечения и не как не может влиять на психофизическое развитие