Ретроцеребеллярная киста

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 14лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 14лет у него шаткость в походке, нас направили на мрт головного мозга. Вот заключение, киста правой височной доли малых размеров, ретроцеребеллярной кисты, декомпенсированного сужения гипоплазии правой позвоночной артерии
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 3 сентября 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-09-03 14:25
Для ответа на вопрос и дачи рекомендаций в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»