Киста размеры более 1 см
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад сделала МРТ, были не сильные голоные боли, снимались обезболиающими. Тошноты, рвоты нет, шума тоже нет, но меня беспокоит пинеальная киста. Скажите пожалуйста на сколько это опасно?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 14 февраля 2020 года

1 ответ
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2020-02-14 09:53
Здравствуйте. Киста, это врожденная аномалия развития головного мозга. Лечить и оперировать ее не нужно. Она не влияет на Ваше состояние и здоровье.
1