Киста ратке

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, на мрт обнаружили кисту ратке мелкой структуры, отправили на мрт из-за отека зрительного нерва, это как-то связано с кистой? Опасна ли киста? Так же имеется смещение 4 позвонка шейного отдела, может ли из-за этого быть отек зрительного нерва?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-04 15:31
Здравствуйте, Милана.
Ваш вопрос не по профилю. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. И, по сути, Вам нужно обращаться к неврологу, а не к эндокринологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.