Киста при приеме ок
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я принимаю ок с мая месяца того года. Была на приеме в ноябре того года и у меня обнаружили « небольшую кисту в правом яичнике» сейчас я собираюсь снова на приём. За эти пол года были ноющие боли справа внизу живота, не регулярно и быстро проходили. Сбоев не было, месячные строго по часам никаких выделений. Могла ли образоваться киста при приеме ок? От чего могли быть боли?
7 ответов
Добрый день.
Все может быть.
Боли возможно из- за кисты.
Возможно проблемы с кишечником.
Все может быть.
Боли возможно из- за кисты.
Возможно проблемы с кишечником.
Платная консультация
Елизавета 2019-06-26 13:50
Когда оставалось 2 последние таблетки я их пропустила и началась на третий день менструация, что необходимо сделать?
Ничего, как обычно сделать 7 дневный перерыв и начать снова прием ОК по схеме.
Платная консультация
Елизавета Спасибо за Ваши ответы! Скажите если я регулярно по одному дню пропускала приём ок, могла такая ситуация спровоцировать кисту?
Потому что прием ОК не является 100 %гарантией не появления новообразований на придатках.