Киста правой молочной железы
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, Елена Викторовна, подскажите пожалуйста, по УЗИ молочных желёз дали заключение, киста правой молочной железы размер 4 мм на 5 мм. Сказали обратиться к гинекологу, а сейчас в городе можно попасть только экстренно. Что вы порекомендуете? Заранее спасибо Вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2020 года

2 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-05 21:05
Здравствуйте. Посоветую обращаться адресно к специалисту, в чьей профессиональной компетенции находится патология молочной железы - к маммологу. Будьте здоровы