Инфицированная киста правой молочной железы

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! При диагнозе "Инфицированная киста правой молочной железы" врач маммолог прописала Цифран. Верно ли назначение? Ведь в показаниях, приведенных в описании лекарства, нет ничего подобного. И, судя по информации в интернете, Цифран не входит в группы Цефалоспорины и Пенициллины, которые применяются при лечении таких заболеваний.
Теги: солитарная киста молочных желез
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 октября 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-10-07 17:01
Здравствуйте. Чтоб ответить на ваш вопрос, слишком мало информации, нужно понимать какие жалобы, результаты узи заключения, была ли пункция образования?
-1