Киста правого яичника и боли в серединне мц
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год, летом у меня был разрыв фаликулярной кисты, и сейчас я чувствую что киста вновь появилась (те же симптомы так же побаливает) сейчас у меня середина мц и чувствовать ее стала тменно в середину мц. Очень боюсь что киста опять лопнит, скажите пожалуйста можно ли предотвратьть это как то?
3 ответа
Здравствуйте. Да, вам показано лечение. Для его назначения, можете связаться со мною по viber или WhatsApp.
Телефон указан в контактной информации.