Киста печени или рак
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Аллергия на никель
Здравствуйте, ситуация 2020 год узи киста печени правой доли 10 мм
2021", год узи киста печени правой доли 10 мм
Сегодня сделал кт лёгких, попала в обзор печень, написано Очаговое образование в правой доли печени 12мм
Сквжите это одно и тоже, или это уже другое это- рак?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 июня 2023 года

3 ответа
Андрей 2023-06-06 22:55
Сегодняшнее кт,
Андрей 2023-06-06 22:58
Образно вопрос
УЗИ 2020 киста правой доли
, узи 2021 киста правой доли
2022""узи правой доли 10мм
И кт сегодня Очаговое образование 12мм
Это одна и та же киста?
Это киста?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-06-07 10:29
Андрей! Данные за кисту. Сдавайте кровь на метод ИФА для выявления антител G к паразитам аскарида, токсокара, лямблии, описторхии, эхинококк. ОАк, Биохимию крови.