Киста пазух носа
Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Киста
Здравствуйте, можно ли вернуть форму лобной доли и лица в целом, после лечения кисты в пазухах носа и лобной обоасти. Или это не лечится? Спасибо. Киста доброкачественная, но долго время не обращался к лор врачам.
1 ответ
Здравствуйте.
Немного не понятно, у вас есть деформация? Киста прооперирована или нет ещё?
"Лобная доля"-это головной мозг. Или вы имеете в виду лобные кости?
Есть у вас результаты КТ? Прикрепите к вопросу.
Если есть деформация лица, тоже фото приложите.
Сейчас не понятна сама ситуация.