Киста нижнего векавну
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, внутри нижнего века что-то появилась. Снаружи незаметно, врач поставила диагноз киста, пролечилась три недели капли комбинил и мази на ночь гидрокортизоновая и тетракциклиновая, сейчас прможно увидеть прыжик маленький внутри века, врача не будет три недели, что делать, как дальше лечить. Подскажите пожалуйста!
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Гидрокортизоновую мазь убрать, комбинил капать еще 2 недели: 1-я утром и вечером, вторая только на ночь, тетрациклиновую мазь оставить