Киста на шее

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Добрый день. У меня такая ситуация пошла на узи лимфоузлов шеи и нашли кисту. Цитирую заключение врача. Справа по передней шейной поверхности подкожное анэхогеное образование 7*3 мм с ровным четким контуром однородной структурой (киста) у меня по этому поводу такой вопрос что с этим делать? Надо ли идти к врачу на консультацию и к какому? И на сколько это опасно для здоровья.
Категория: Онколог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

3 ответа

Добрый день. Нужно сделать пункцию даной кисты, возможно удалить ее. Обратиться нужно к онкохирургу.
алена 2018-12-07 08:50
Спасибо за консультацию. У меня еще такой вопрос эта киста может перерождаться в злокачественную. Или она не имеет такую тенденцию.
Чтоб сказать какого характера эта киста, нужно ее пропунктировать и сделать цитологический анализ.