Киста на шее
Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день. У меня такая ситуация пошла на узи лимфаузлов шеи и нашли кисту. Цитирую заключение врача. Справа по передней шейной поверхности подкожное анэхогеное образование 7*3 мм с ровным четким контуром однородной структурой (киста) у меня по этому поводу такой вопрос что с этим делать? Надо ли идти к врачу на консультацию и к какому? И на сколько это опасно для здоровья.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-06 17:02
Здравствуйте.
Киста- доброкачественное заболевание, которое подлежит наблюдению у хирурга. В случае роста она подлежит хирургическому удалению.
Всего доброго.