Киста на мрт
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, при повторяющиеся болях ниже живота, сделали мрт, был поставлен диагноз признаки очагового аденомиоз, 2х сторонний хр. Оофарит, параовариальная киста небольшого размера. Но лечения не незначили, сказали не страшно, но боли иногда беспокоят, месячные регулярные, вовремя, половой жизнью не жила. Как можно полечить данные заболевания
2 ответа
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам) и я Вам все распишу.
Платная консультация
Ирина малахова 2019-08-27 09:44
Добрый день, благодарна на шаш отклик по поводу моего лечения, хотела бы узнать стоимость схемы лечения и как я могу внести оплату.