Киста левого яичника узи

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Ангина.
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Вчера была на медкомиссии в городе Курск.
На приёме врач обнаружила кисту и эрозию. Сделали узи, тоже все обнаружила.
Выписала пить линдинет 30, которые я бы не хотела бы принимать, потому что это опасно, сделала я вывод почитав побочные действия и по отзывам людей. Выписала свечи с индометацином.
Помимо этого я принимаю тироксин 50, у меня гормональный сбой, есть узлы на щитовидной железе, аутоимунный тиреоидит.
Правильный ли рецепт?
Стоит ли мне попить что то другое?
Могу ли я совмещать линдинет и тироксин?
Что скажете по описанию.?
Посоветуйте что нибудь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-03 15:48
Здравствуйте! Во-первых, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Во-вторых, никто не делают оценку по фото. Нужен текст УЗИ
Платная консультация
Ирина 2019-10-03 15:58
Извините, не увидела.
Могу я ли принимать тироксин 50 и линдинет 30?
Мне 22 года и у меня нет детей, здоровье и так не очень, поэтому я боюсь принимать такие таблетки, которые могут принести только вред моему организму.
Ирина 2019-10-05 16:33
Могу ли я попить что то другое, кроме контрацепции? Не хочу её использовать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-05 21:12
Более не ничего с доказанной эффективностью.
Вы можете выждать цикл, повторить УЗИ после следующих месячных, потом принять решение