Киста или зачатие
Спрашивает: айлита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, хотим ребенка. В апреле мес наяались 12 закончились 16 (шли с кусками как будто мяса) половой акт был 17. 23.25.27.30 апреля. С 25 по 27 болел живот сделали узи обнаружили кисту слева 39 мм. Могла ли я забеременить? Мне назначили таблетки от кисты? Стоит ли мне начать лечение или дождаться следующих месячных?
10 ответов
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
айлита Здравствуйте. Мы уже второй месяц планируем беременность. Может киста мешать этому?