Киста или фолликул
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Алексей Сергеевич! Подскажите пожалуйста, по узи поставили кисту правого яичника. Это действительно киста или это доминантный фолликул?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-10 22:52
Добрый день. По описанию больше похоже на кисту.