Узи доминантный фолликул и киста

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Ув. Елена Викторовна. У меня доминатный фолликул на 14 д. ц. 17,5 это ведь мало? , Овуляции получается в этом цикле не будет? Фолликул перерастет в кисту? Просто кисты у меня очень часто. Даже в программе эко была и её пришлось пунктировать. Узи в этом цикле нужно повторить? Прилагаю своё Узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2020 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-23 13:56
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Ирина 2020-01-23 14:20
1. на 14 день цикла доминатный фолликул мало 17,5?
2, Овуляции получается в этом цикле не будет?
3, Фолликул перерастет в кисту?

4, Узи в этом цикле нужно повторить?
Прилагаю своё Узи
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-23 14:22
Все Ваши вопросы некорректны. Вы не указали длительность цикла и его регулярность
Платная консультация
Ирина 2020-01-23 14:31
У меня цикл через 28 дней по 3 дня месячные. Но в декабре было эко и месячные пришли через 35 дней и шли 5 дней
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-23 14:35
В овуляцию идет фолликул 18-25 мм. Еще все возможно. Повторите УЗИ через 2-3 дня
Платная консультация
Ирина 2020-01-23 14:37
БлагоДарю