Много фолликул, киста
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такой вопрос, болит правый бок. Я пошла на узи. Результат такой, в левом яичнике образование 20 на 14. Сейчас 1г день цикла это киста уже? Но больше меня испугал правый яичник там 14 фолликул по 4 мм. Это нормально или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-23 20:43
Здравствуйте! Возможно и киста, может и рассосется.