Увеличенный яичник и много фолликулов
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, искала информацию, но нигде не могу найти. Скажите что происходит с яичником если он увеличен и там много мелких кист диаметром 10мм.
На 7 день цикла УЗИ показало левый яичник размером 39х26 мм, кисты диаметром 10-11 мм. Яичник очень болит. Это говорит о воспалении?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-21 10:54
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ-описания полностью. С уважением, Е. В. Молчанова