Увеличен яичник
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня была у врача гинеколога и при пальпации яичников сказали что правый яичник увиличен что это киста! За день я делала узи (к сожелению результат узи я оставила дома), на узи мне сказали что правый яичник увеличен, но это но в пределах нормы и что ни каких новообразований кроме набоковых кист на шм у меня нет! (Правый яичник 2.99на1.69 не увеличен, контуры четкие, не изменена, а левый 2.51 на 1.57 описание тоже. И еще сказали что недавно была авуляция. Что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2017 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-14 14:01
Добрый день, Елена.
Если на УЗИ кисты не видно значит ее нет.