Киста или беременность?
Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, на левом яичнике большая киста жёлтого тела. Последняя менструация была 7.01.17, 5.02проверила тест положительны, потом ещё три и один электронный, все полоски яркие, а электронный показал 2-3 недели, сделала УЗИ плодное яйцо не увидели нашли только кисту. Может ли это быть беременность?
1 ответ
Добрый день, Ника.
Да, вполне вероятно что это беременность, но возможно срок ещё маленький. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.