Киста ворсистого хориона беременность 12 недель

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: нет
Я беременна на 12-13 недели, это седьмая беременность, до этого было 2 родов и 4 аборта! Сейчас сделали узи исследования и поставили диагноз киста ворсистого хориона, не чего мне не объясняют, можно мне рассказать об этом и какие последствия! Спасибо!
Теги: киста хориона при беременности, киста хориона, киста хориона при беременности фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-04 14:48
И Вам добрый день! Вот здесь об этом хорошо и доступно написано - http://hirurgs.ru/content/kista-khoriona-simptomy-i-lechenie Здоровья Вам!