Киста гортани

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне врач поставил диагноз киста гортани. На днях она воспалилась и стала мне мешать в горле с виду это выглядело как назревший прышик с белой головкой. А уже через день она исчезла. Что мне делать? Такое бывает?
Категория: Лор
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Кисту гортани вы вряд ли смогли бы увидеть сами, скорее всего вы видели чтото на миндалинах. А на них кисты действительно появляются и исчезают.