Киста борталиновой железы
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хандроз
Здравствуйте, у меня такая проблема, вылезла киста бартолиновой железы, в феврале, пропила метронидазол и ещё какой-то антибиотик, дали на 3 дня больничный лист, и выписали сказали что киста не созрела рано делать операцию хотя зделав УЗИ мне поставили хронический эндометрит, хронический цирвицит, врач сказала пей медиану и всё будет ок, затем я здала на скрытые инфекции в платном квд, там у меня выявили микоплазму и сифилис, пила Вальпрофен Салютаб, цифтриаксон 28 уколов(ранней скрытный), пошла к платному гинекологу мазки хорошии, а УЗИ хронический метроэндаметрит, сказал планово удалять кисту, назначил свечи папаверина, индометациновые ректально 1. Скажите пожалуйста правильно меня лечат? 2. Почему тянут и не ложат в больницу? 3. С такими болячками мне не удалят кисту вместе с маткой? Смогу ли я иметь детей? Пожалуйста помогите, что делать?
1 ответ
Здравствуйте. Я не вижу ни одного результата анализа или обследования для ответа на этот вопрос. Необходимо видеть то, на основании чего сделаны назначения