Киста боковая или лимфоденит
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, может ли недолеченный лимфоденит 100 % по узи почему то оказаться через 2 месяца по УЗИ кистой шеи с лева. 30 на 40 мм. У наших врачей опыт мал. Что делать. Кто будет удалять. В какую клинику в России поехать?. Киста загноилась, сейчас ее прочистили. Что дальшея в ужасе
Категория: Детский хирург
1 ответ
Обычно такого не бывает. Это может гнойный лимфаденит, который прооперировали. Я не из России. Уточняйте у своих врачей.