Киста 2 см

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, прошел КТ лёгких, диагноз понятен, но киста печени 2см и что делать, она давно, меньше была, так ее и наблюдать что-ли, как сделать чтоб не росла больше и что за эти размеры обозначают?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-11-01 10:53
Андрей! Пролечите пневмонию. Пройдите восстановительный период после пневмонии. После этого можете сдавать кровь на выявление антител G к паразитам -описторхии, лямблии, эхинококк, аскарида, токсокара, токсоплазма.