Кислота во рту, повышенный билирубин

Спрашивает: Элиза
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит, гэрб, синдром билирубинемии
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, уже несколько лет мучает кислотность во рту и повышенное слюноотделение. По утрам кислота во рту и жжение в желудке, на фгс пишут "гэрб", анализ на hp не обнаружен, принимала таблетки: нольпаза, фамотидин, мотилак, ничего не помогает, кислота во рту остается: (
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 августа 2022 года

3 ответа

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-08-22 09:40
Здравствуйте. Опишите свой рацион. Пришлите данные исследований. Какие сопутствующие заболевания имеются? Соблюдается ли режим дня? На сегодняшний день какие препараты Вы принимаете?
Элиза 2022-08-22 10:02
Здравствуйте) фгс: недостаточность карлиального дома, рефлюкс эзофагит, дуодено-гастральный рефлюкс, недостаточность привратника, хронический гастррдуоденит. Hp не обнаружено.
Узи брюшной полости: деформация желчного пузыря,

Пью на данный момент: нольпаза 40мг.1 таблетка с утра, мотилак 2 р. В день(7 дней)
Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-08-22 10:26
Ответьте пожалуйста на все вопросы.