Кишечные бактерии в анализе у парня

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, недавно выяснилось, что у моего парня проблемы в половой сфере. В его анализе спермы на посев нашли две кишечные бактерии enterococcus faecalis и klebsiella aerogenes. Чем мне это грозит? Какие анализы можно сдать? Спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 июля 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-07-25 19:48
Здравствуйте. Необходимо сдать фемофлор и обратиться к гинекологу.
-1