Бактерии кишечной группы, помогите(

Спрашивает: nastyuha-solnce67
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализы.
Сдавала месяц назад фемофлор 16, в анализе были обнаружены бактерии кишечной группы, пропила курс препаратов: Капсулы Максилак по 1/день.
Вагилак по 1 - 2р/день
Свечи вагиферон по 1/день
Лактожиналь по 1 - 2р/день
Спрей Эпиген
Сдала повторно анализ по рекомендации врача, но на мой взгляд картина стала хуже???? (фото прилагаю) что мне теперь делать, посоветуйте какие препараты начать принимать и из-за чего такое происходит? (соблюдаю интимную гигиену, половой партнёр только один, хотим с мужем третьего ребёнка, но я очень боюсь беременеть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-01 01:55
Добрый вечер, нет, не нужно ничего лечить.