Кишечник или беременность?

Спрашивает: Марго
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня уже три четыре дня болит внизу справа, при этом боли не сильные, просто будто что-то мешается, иногда тянет, но это постоянно. Сегодня овуляция, в выделениях была кааапля коричневатого оттенка, больше не повторялось. 1) у меня давно проблемы с кишечником, возможно ли что эта боль от кишечника? (Т к вроде и со стулом проблемы были и при нажимании на больную область отдаёт в пупок) 2) либо могут ли это быть симптомы беременности? Па всегда защищённый (презерватив) ну по началу первую минуту без него, но из за капли смазки же не может быть беременность. Был ПА незащищённый в конце месячных и он продлился минуты 2 и парень не кончил.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-10 17:21
Здравствуйте!
  1. Да может быть
  2. Больше похоже на овуляцию, чем на беременность
Платная консультация
Марго 2020-10-10 17:41
Просто до этого никогда такого не было, но сегодня было выделение густое и в нем маленькая примесь коричневатого, больше за день не было. То есть это норма и это просто овуляция? Спасибо.