Кишечная палочка после приема антибиотиков
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте,
Диагноз - хронический простатит.
В посеве была выявлена синегнойная палочка 10*7. После лечения синегнойной палочки антибиотиками, в посеве обнаружена кишечная палочка 10*7 (которой раньше не было), синегнойная не обнаружена. Микроскопические исследования (лейкоциты и пр.) в норме. Субъективно - ничего не беспокоит. Вопрос: нужно ли теперь лечиться антибиотиками от кишечной палочки или это временное явление от приема антибиотиков?
Диагноз - хронический простатит.
1 ответ
Здравствуйте. Нужно пройти лечение согласно результатам бактериального посева.