Кишечная палочка E. coli гемолит.10.7

Спрашивает: Айгуль Рашитовна Багманова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Меня частенько беспокоит диарея, из-за этого сдала анализ на дизбактериоз и обнаружена E. coli гемолитический 10.7. Была у врача сказал лечить только пробиотиком. Правильно ли только такое лечение?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 ноября 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-11-05 16:36
Айгуль Рашитовна Багманова! В вашем случае обязателен прием антибиотика т. Альфа-нормикс по 200 мг 3 раза в день. Курс 7 дней. И полезная флора, курс 14 дней. Диета стол №4 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 7 дней.