Кишечная палочка

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Год назад у меня была замершая беременность, после выписки сдала мазок на бак посев и высеяли кишечную палочку(чувствительную к Аугментину). Лечение назначили но я не лечилась т. к. ничего не беспокоило и не беспокоит. Хотелось узнать могла ли кишечная палочка пройти сама?
Теги: может ли кишечная палочка пройти сама, кишечная палочка проходит сама
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-03 13:16
Здравствуйте! Важно ее количество.