Кинжал в левую область почки

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Как к надо. В левую почку.
Здравствуйте, заметил такое не зависимо от положения тела как кинжалом в левую почку секунды на 2,3, потом отпускает. Но не как камень идёт, я аж вкликиваю, как ножем резко и отпускает. Наш уролог отправляет к онкологу, говорит это не КИСТА! а образование, кисту пишут в заключении если это киста точно, а это образования. Идите в онко центр!?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 марта 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-03-23 09:32
Здраствуйте.

Ни киста, ни образование не может вызывать боли в пояснице, это у Вас что-то неврологическое.

А по поводу кисты, то нужно в любом случаи обратиться к онкоурологу, если есть какое-то сомнение. Думаю Вам рекомендуют пока наблюдаться и повторить узи через 3 и 6 месяцев.