Кифоз или круглая спина
Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планирую поступать в лётное училище гражданской авиации, боюсь за мед. Комиссию. Прочитал в документах, что с кифозом не берут, а вот "круглая спина" как разновидность осанки, приемлема. Подскажите пожалуйста, как в домашних условиях понять у меня кифоз или "круглая спина"? Никаких болей, жалоб нет. Занимался плаванием с 7 лет, сейчас посещаю спорт зал. Заранее спасибо.
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте