Кифотические изменения

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, синусовая аритмия
Здравствуйте! У меня стоит диагноз остеохондроз шейного отдела, дистрофические изменения шейного отдела, кифотическая деформация, дорзальное выбухание дисков с3-7 размером 0,2 см. Нас отправляют в загранкомандировку в страну с неблагоприятным жарким климатом. Ограничение к командировке:
хронические прогрессирующие болезни и последствия повреждений костей, хрящей, мышц, суставов, часто обостряющиеся или с выраженным нарушением функции;
Я правильно понимаю, что мои диагноз подходит под это ограничение. И нам могут запретить ехать в командировку?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 января 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-15 12:30
Здравствуйте.
.

Вам могут ограничить выезд в командировку, если есть ограничения к трудовой деятельности по поводу вашего диагноза, которые будут мешать вашей работе.
Само по себе это заключение противопоказанием абсолютным не является.