Хламида плазма

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день!
Скажите пожалуйста, насколько опасна хламида плазма и какие могут быть последствия от неё, если её вылечить вовремя? И откуда она может появиться в организме?
Теги: хламида болезнь, болезнь хламида, хламида болезнь лечение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2012 года

2 ответа

гинеколог 2012-11-26 21:35
Здравствуйте! Что вы подразумеваете под Хламида Плазма? Хламидию или микоплазму?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-22 23:41
Обе инфекции - половые, то есть передаются половым путем. Негатив возможен в том плане, что данные инфекции могут провоцировать воспаления и мешать наступлению беременности