КГ грудной клетки

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Курение
Здравствуйте, помогите расшифровать КТ грудной полости.
Направили к онкологу, но прием еще не скоро. Заключение: КТ-картина центрального образования левого легкого, медиастенальная лимфоаденопатия. Нельзя исключить перебронхиального распространения. Буллезная энфизема, пневмосклероз. (фото прикрепила).
Диагноз, доп. Обследования, лечение, прогноз? Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 октября 2020 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-10-08 18:11
Здравствуйте, Оксана! Вы обратились не по адресу. Вам на все вопросы должен дать ответы врач онколог.
Оксана 2020-10-08 18:16
Спасибо
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-10-08 18:22
Всего доброго.