Боль в грудной клетке при выходе на улицу
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста уже на протяжении шести месяцев болит в грудной клетке, делала в сентябре фг в январе экг было все в норме, обратилась к неврологу он поставил диагноз на основании снимков остеохондроз 2 ст и сколиоз, боль колящая как будто при сердечном приступе, и стала замечать боль в груди на улице, очень боюсь онкологии и туберкулеза подскажите что это может быть? Спасибо
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Сами лёгкие не болят. Вы много курите? Все родственники Ваши умерли в 35 лет от рака?
Ольга 2022-03-08 16:58
Спасибо за ответ, не курю вообще, у родственников небыло такого диагноза
Тогда и риски онкологии мизерные.