Кетозное образование
Спрашивает: Талия Мунирьевна Фадеева
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, делали маме кт грудной клетки, вот такое заключение написали, что это значит?, «вероятно стадия прогрессирования, кистозного образования под левым куполом диофрагмы. Слева под куполом диафрагмы четко визуализируеться образование с четкими неровными контурами размером 19,5x15,5x12,6.
Это рак?
1 ответ
Здравствуйте. Явно нет, но необходимо до обследование, так как оно лишь частично попало в зону сканирования. Как минимум узи ОБП, а дальше уже по результатам.