Кетостерол

Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Терминальная почечная недотаточность
Здравствуйте, скажите пожалуйста при гемодиализе можно принимать кетостерол? У моего сына креатинин 1000, калий 6,5.3 месяца уже в гемодиализе. Может принимать кетостерол, если да, то в какую дозу
Категория: Невропатолог

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-09-12 14:54
Алла

Надо смотреть есть ли повышенный уровень кальция в крови

Есть ли воспаление? -повышенный срб

Какая скорость клубочкой фильтрации была и есть в течении 6 мес. Важна динамика

Какой уровень альбумина

Вам лучше с нефролагами по этому поводу проконскльтироваться

Всех благ!