Кетоны в моче после родов

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, АИТ
Здравствуйте, доктор!
Я родила 7 ноября. Кормлю грудью. Самочувствие в принципе в норме, роды самостоятельные, без осложнений. Эпизиотомия. Выписана на 4 день. Присутствует варикозное расширение геморроидальных узлов. Ношу компрессионные чулки.
Муж почувствовал запах ацетона у меня изо рта. Посмотрите пожалуйста результаты анализов. На сколько всё критично?
Кушаю примерно 2 раза в день + перекусы чай с молоком и печеньем. Из медикаментов принимаю 12,5 эутирокс и ферлатум.
Буду очень благодарна за ответ.
Категория: Нефролог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-11-14 17:03
Добрый вечер. Возможно, из-за небольшого количества углеводов в пище. Потеряли в весе? Пересдайте анализ мочи. Глюкоза крови норма?