Кесерво и низкая плациента
Спрашивает: С а р д о р
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у моя жена 31 недель беременности. Узистка сказала у нее низкая плациента и надо подготовить Кесерву. Вот ее анализ ответы посмотрите либо один щанс нету что она сама рожает? Или это 100% кесерва?
1 ответ
Здравствуйте! Нет таких шансов, риски пр кровотечению и летальному исходу при естественных родах слишком велики