Кесарево сечение при бронхиальной астме
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, я астматик с самого раннего детства у меня бронхивльная астма атопическая тяжелое течение период не стабильной фармокологической ремиссии беременность первая есть эмфиземы в легких дыхательную недостаточность детям не ставят. Врач-пульмонолог рекомендовал делать кесарево но сейчас на 37 неделе беременности обострились приступ астмы можно ли просить врачей о кесарево на 38 неделе? Потому что если буду и дальше прожидать приступы скоро задохнусь
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Каким препаратом пользуетесь для контроля за астмой?
Заменить на форадил комби 12 на 200, при необходимости прокапать с преднизолоном, дальше по ситуации.