Кесарево сечение

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я родила дочку 2.06.2014 года. Было экстренное кесарева сечение из за слабой родовой деятельности и крупный плод родила ее 4000 кг рост 50 см. Мне 20 лет вес 57 рост 156. Мы с мужем ну очень хотим второго ребенка, скажите можно ли мне забеременеть в промежутке 9 месяцев? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 14:54
Здравствуйте! Нет. Вам нужно выждать хотя бы 1,5 года после кесарева, чтобы сформировался шов