Кесарево или естественно?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: У меня врождённый порок сердца. Двустворчатый аортальный клапан
Здравствуйте, у меня 32 неделя беременности, была на узи по показантям и развитию у ребенка все отлично, но он лежит в тазовом предлежании чисто ягодичном. Можно ли мальчика родить естественно или все таки готовится к кесареву?
Первые роды были 4 года назад родила девочку тоже в тазовом, естественным путем
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-06 13:03
Здравствуйте! Это показание к кесареву