Кератоувеит, астегматизм

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Кератоувеит
Здравствуйте, была 2 раза пересадка роговицы на правом глазу (не донорская). Первый раз не прижилось. Со второго раза получилось. И как следствие Хронический кератоувеит. Зрение упало, иногда видит туманно. И глаз краснеет. На левом астегматизм. Заберут ли в армию?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 октября 2021 года

1 ответ

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-10-01 10:41
Здравствуйте. Есть ли на руках выписки после операции с показателями зрения? Приложите фото пожалуйста. Какой величины астигматизм? Когда проводилась операция?