Кератопапиллома

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. У меня на шее кератопапиллома, была на консультации у онколога, сказал, что доброкачественная, предложил хирургическое удаление. Я стала узнавать про удаление лазером в другой клинике, там требуется гистологическое исследование. Это подразумевает, что будут делать пункцию и только потом удалять? Какой из вариантов безопаснее?
Категория: Онколог
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Нет, пункцию делать не будут. Образование удалят и направят на гистологию.