Кератома на голове

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на голове появилось небольшое пятно, похоже на кератому, у меня уже есть одна на другой части головы, иногда зудит но не особо сильно беспокоит. Подскажите пожалуйста, судя по фото, не опасна ли она? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-08 09:26
Добрый день, по снимку ничего настораживающего нет. С наибольшей вероятностью это действительно кератома, но окончательно можно сказать после проведения дерматоскопии.
Пишите, если ещё будет вопросы.